10 лучших магических амулетов нашего интернет-магазина

10 лучших магических амулетов нашего интернет-магазина

Современному человеку, проживающему в условиях не прекращающегося технического и научного прогресса, довольно сложно верить во что-то сверхъестественное, наделенное особой магической силой. Тем не менее, наверное, у каждого из нас дома, в кошельке, на шее или на запястье красуется небольшой милый аксессуар, защищающий нас от злых духов, сглаза и порчи.

Талисман – вещь сугубо индивидуальная, к выбору его стоит подходить осознанно, стараясь подобрать не только эффектное украшение образа, но и полноценного помощника в жизни каждого из нас.

Вы можете обратить внимание на потрясающую коллекцию амулетов серии «The Cult», амулетов Totem», Славянские амулеты из серии «Legend» и прочие составные амулеты не вошедшие в предыдущие разделы нашего магазина. Данные магические обереги выполнены с учетом древнейших традиций искусными мастерами. Каждая из серий заключает в себе свою историю, свой неотразимый и чарующий стиль, воплощая в себе самые положительные качества из различных культур и силу древних богов.

Популярные обереги

Если окунуться в историю оберегов, то станет очевидным, что наши предки создавали их, в первую очередь, для защиты от злых духов, сглаза, болезней и нечисти. Именно поэтому нет ничего странного и удивительного в том, что самыми популярными являются обереги-защитники, среди которых можно выделить следующие:


Амулет «Египетский королевский коршун»

«Египетский королевский коршун» - благородная птица своими крыльями закрывает человека, его душу от злых духов и темных сил. Идеальный талисман для ношения с собой, который однозначно пополнит вашу коллекцию стильных и эффектных аксессуаров.


Амулет «Меч Фемиды»

«Меч Фемиды» - мощнейший оберег, разрушающий козни и интриги недоброжелателей. Это - символ справедливости, дарящий своему носителю чистый и светлый путь без малейших препятствий.


Амулет «Ловец снов»

«Ловец снов» - вот этот оберег встает на защиту покоя человека во время сна и отдыха. Если вас или ваших близких преследуют кошмары, обязательно обратите внимание на этот вариант.



Многие из нас желали бы воспитать и развить себе определенные черты характера, которых им не хватает. Так вот всего этого можно добиться с помощью правильно подобранного амулета:


Амулет «Велес»

«Велес» - оберег, принявший форму наконечника стрелы, выполнен из металла. Форма кроет глубокий смысл данного магического предмета: с его помощью носитель приобретает уверенность в себе, своих силах, ничто не может остановить его в достижении намеченных целей. Отвечает за богатство и процветание.


Амулет «Око Божественной Мудрости»

«Око божественной мудрости» - порой каждому из нас не хватает немного мудрости, глубинности. Так вот этот амулет отвечает за развитие духовной составляющей сознания каждого современного человека. Дарит покой, умиротворение и легкость в принятии решений.


Амулет «Знак Атлантов»

«Знак атлантов» - если вы отличаетесь неплохой интуицией, с легкостью предугадываете исход событий, пора начать развивать свои экстрасенсорные способности, научиться правильно толковать все видения и использовать свой дар. Так вот в этом вам и поможет данный магический атрибут в виде кулона.



Ну и, конечно, с помощью магических атрибутов мы пытаемся привлечь в свою жизнь счастье, успех, удачу. Рекомендуем обратить внимание на следующие варианты:


Амулет «Журавль с плодом персика»

«Журавль с плодом персика» - а вот этот амулет идеален для развития творческого потенциала. Но не это главное. Этот древний китайский амулет символизирует собой начало новой жизни. Если вы мечтаете о ребенке, обязательно носите амулет на своей шее.


Амулет «Счастливая ладонь»

«Счастливая ладонь» - ладонь несет в себе множество значений: для одних она является символом помощи, дружбы, другие видят в ней власть и волю. В любом случае это магический символ, приносящий удачу в каждый дом. Все те, кто носят его, не снимая, могут вытянуть счастливый билет, выиграть в лотерее, обзавестись верным другом и, наконец, второй половинкой.


Амулет «Узел долголетия»

«Узел долголетия» - символ, сулящий долголетие, здоровье и процветание. Станет отличным подарком для родных и близких.


Амулет «Сплетенные любовники»

«Сплетенные любовники» - Пожалуй, самым приятным и волнующим чувством в нашей жизни является любовь. Если вы еще не успели обзавестись своей второй половинкой, обратите внимание на этот магический атрибут.


Данные амулеты являются наиболее популярными, возможно они заинтересуют и вас. При желании их можно приобрести в нашем интернет-магазине.


19.03.2017 0

Comment
attention: HTML not support! Use plain text!