Магия в жизни


Магия и колдовство в современном мире, явление довольно частое, хоть и не очень заметное на первый взгляд, мистика вокруг нас всегда была во все времена человеческой цивилизации и неразрывно связана с ней. Все эти явления начиная от духов, паранормальных явлений и кончая различными магами и колдунами, навевали ужас на людей не проникших в суть магического мира. Сейчас мистика вокруг нас уже не является чем то особенным, ведь большинство информации открыто посредством средств массовой информации и любой желающий может приобщится к тайнам магии и колдовства.

В данном разделе публикуются статьи связанные с магической тематикой относительно бытовых и жизненных факторов, которые будут полезны к прочтению для всех желающих.

Показать\Cкрыть

Толкование снов по дням недели
Толкование снов по дням недели
Сны по дням недели и их значения, а так же мистический характер до сих пор полностью не изучен, тем не менее, многие продолжают интересоваться этой темой пытаясь разобратся в значениях сновидений. Верить или нет в это – личное дело каждого. Однако, неоспорим тот факт, что, порой,..
22/01/2017 0

Как защитить себя от энергетического вампира
Как защитить себя от энергетического вампира
Не все люди интересуются эзотерикой и верят в существование потусторонних сил. Но каждый из нас всё равно замечал странные совпадения в своей жизни. Например, если долго общаться с определённым человеком, то можно почувствовать себя вялым и несчастливым. При этом внешне он необяз..
18/01/2017 0

Маги, ведьмы и колдуны
Маги, ведьмы и колдуны
Магия не есть ложь, магия есть древнее знание. Мы привыкли, что научное знание, основанное на логике, более истинно, чем какие-то древние тексты, пришедшие к нам из глубины тысячелетий. Так было не всегда. Наука с её аксиомами и законами появилась недавно и была оформлена труд..
16/01/2017 0

Любовный приворот и его симптомы
Любовный приворот и его симптомы
Приворот-это действие магического порядка, направленное на усиление чувств уже существующих, или искусственно создаваемых. Часто для того чтобы подтолкнуть объект вожделения к конкретным действиям прибегают к слабому привороту. Объект, на который направленно данное действие, в та..
09/01/2017 0

Vis. da 1 a 4 di 4 (1 Pagine)