Помощь в выборе защитного амулета от порчи и сглаза

Помощь в выборе защитного амулета от порчи и сглаза

Наверняка хоть раз в своей жизни вы слышали о магической силе камней, способных защищать своего носителя от всех невзгод и несчастий. Мощнейшим источником энергии, жизненных сил являются и всевозможные талисманы, обереги, переданные нам по наследству предками. Они сочетают в себе множество культур и направлений, за счет чего и приобретают особую силу. В нашем интернет-магазине представлена огромная коллекция магических символов, но большей популярностью пользуются именно те, что встают на защиту, отпугивают злых духов, нечисть и привлекают успех и удачу. К выбору такого амулета стоит подойти со всей серьезностью и ответственностью, только тогда он ответит вам взаимностью.

Выбор амулета и его особенности

Важно понимать, что роль оберега может играть любая вещица: милая мягкая игрушка, небольшая статуэтка, камень или кулон. Как найти «свой» талисман? Но не просто стильный аксессуар, а работающий магический символ, который сможет отразить все негативные воздействия и подарить гармонию? Этим вопросом задаются многие, сталкиваясь с выбором. Прежде всего, важно понимать, что талисман априори не может быть универсальным. Если он работает в случае с одним человеком, совершенно не обязательно защитит другого. Это - индивидуальная вещь, к выбору которой стоит подойти с соответствующей важностью. Многие ориентируются на знак зодиака, но как показывает практика, далеко не всегда камень или магический символ, рекомендованный гороскопом, может стать тем самым ценным предметом. В последнее время особенно популярны обереги фен-шуй, пришедшие к нам из Древнего Китая. Они символизируют собой мудрость, чистоту сознания и помогают обрести покой.

Особое внимание стоит уделить материалу, из которого выполнен амулет. Лучше, если это будет дерево или металл – материалы, наделенные особой силой. Сочетаясь с магическим символом, они приобретают небывалую мощь и встают на стражу своего носителя.

Довольно часто представители магии говорят о том, что не мы выбираем талисман, а он нас. Именно поэтому лучше довериться своей интуиции, прислушайтесь к своим внутренним ощущениям: если при одном только взгляде на амулет, у вас согревается душа, становится спокойно и легко, это – ваш вариант.

Популярные амулеты

По правде говоря, обереги, защищающие нас от порчи и сглаза, на сегодняшний день самые востребованные. Зачастую их приобретают не только для личного пользования, но и в качестве подарка родным и близким как знак любви, уважения:


Амулет «Индейский идол»

«Индейский идол» - амулет настоящего воина, источник жизненных сил, духа, воли. Встает на защиту своего владельца в различных сложных ситуациях.


Амулет Тотем «Крест с лилиями»

«Крест с лилиями» - укрепляет здоровье своего владельца и сулит ему процветание, успех во всех делах. Защищает от темных сил, негативного воздействия и влияния.


Подвеска крылья ангела

«Крылья ангела» - мощнейший оберег, защищающий своего владельца от темных сил, нечисти, порчи.



На самом деле данный список не ограничивается, и подобных защитников гораздо больше. Все эти и не только обереги вы сможете найти на страницах нашего интернет-магазина «Магия стихий».


2017-03-21 0

Comment
attention: HTML not support! Use plain text!